Ainash

какое количество углеводов нельзя превышать в день для того, чтобы проявился рельефный пресс, чисто теоретически?

Эльмира Баева

Да просто не ешьте мучное, сладкое и жареное на растительном масле, ещё майонец и пр. сосусы. В остальном можете себя не ограничивать. Но не больше 1500 калорий в день и 40 гр. жиров.

Николай Шемчук

рельефный пресс вам обеспечит только физкультура и качание этого самого пресса- диета мышцы подтянуть и накачать не в состоянии, только уменьшить толщину жировых отложений