Юлия Мацнева

Помгите с примером! ? (b -3 умножить на b в квадратном корне) делить на (b - 9)

Помогите*

Tamirlan T

Chislitel predstav v vide proizvedeniya koren iz b umnojit na (koren iz b -3),znamenatel izobrazi v vide raznosti kvadratov :(koren iz b v kvadrate)-(3 v kvadrate).A raznost kvadratov -eto proizvedenie( koren iz b -3)*(koren iz b +3).Sokrachaem chislitel i znamenatel na (koren iz b -3),v chislitele ostanetsya koren iz b,a v znamenatele( koren iz b +3).Vot i vsyo.