Svetlana Corjan 3Акирова

почему дождевая вода практически во всех районах России обладает одними и теми же свойствами, а вода из речных рек неск

Михаил Interstells

по тому что вода падает с неба. А в речке друга по тому что хз кто туда что скидывал 🙂 Всякие заводы химикаты сбрасывают вот они и разная 🙂 И может из за географического положения, малоли че где находится.