Илья Кирьянов

Животные не отправляют в ад? Вн....

Скорее всего, животных направят не в ад, а в рай! И вот тут начинается самое интересное! Чтобы избежать адских мук и всего этого чертовского мракобесия с избиениями и поджаркой в аду, нужно стать животным! В буквальном смысле, - ЖИВОТНЫМ! Тогда то нас и ждет райское будущее, опосля жизни на Земле. А что для этого нужно? Так нужно оставить квартиры, или пропить всё, распродать за долги и начать бомжескую жизнь! И нужно опуститься до самых низов, необходимо превратиться в воняющих, инстинктами живущих, - животных. Нужно жить ради еды и секса, который нужно заполучать путем физических воздействий на соперников и самок! Нужно отвоевывать территорию в драке! Нужно радоваться минимальному: еде, сексу, отдыху.. . В охоте нужно находить инстинктивное удовлетворение! А охота: походы до помойки и попрошайничество, должны быть примитивны и успешны! Для этого необходима дубина, острые зубы (если остались)) , и когти ( грязные, чтобы нанести больший урон в драке!)) . И вот, когда животное в человеке проснется, когда инстинкты проснутся и заработают в полную силу.. . вот тогда и будь уверен! Попа.. . попадешь прямиком в Рай!

Алексей Котельников

У животных душа смертна, поэтому они не наслудуют вечной жизни ни в раю, ни в аду.

Ольга Ниазбаева

И срать, жрать, трахать в раю? Думаю этого не допустят)

L7
Loki 75

Откуда такие *познания* и *умозаключения*, уважаемый Вячеслав?

Ирина Корниенко

ловитва дикая гряде на истребление...

Катюша Федосеева

Скорее всего, животных направят не в ад, а в рай!

Скорее всего нет=>все домысленное неверно.

Ир
Ирина

ты переусердствовал ))