Лилия Бахитова

Адам и Ева в раю разговаривали животными. А на каком языке говорили животные или все говорили одинаково?

Татьяна Власенкова

Это абсолютно несущественно, важна суть, а не форма.

Люди, кстати, перешли на многоязычие только после падения Вавилонской башни. . А до этого так и говорил по-змеиному...

Любашка Кислякова

И что они употребляли.

Парвиз

дети тоже лепечут и с животными, и между собой)

Владимир Евченко

а что животные могли сказать? неешьменянеешьменя? а смысл?)

Администратор Доктор

на древнеукрском.

Юл
Юлия

Не разговаривали Адам и Ева животными. Да и языками не разговаривали...

Татьяна Решетова

ага, а змей-искуситель (он же Диавол) научил их плохому ДО восстания Люцифера )))

Константин Яров

Если они не знали, что есть добро и зло, значит у них не было разума. А значит они тоже были такими же животными.

Павел Чеберяк

животные не разговаривают с людьми. про это в библии не сказано. кроме некоторых случаев чудес. например когда ослица чудом говорила человеческим голосом. но в библии написано что до определенного времени у всех народов был 1 язык. пока Бог не дал разные языки народам.

Алексей

дети иногда понимают язык животных-но потом забывают.