Павел Заколюкин

К верующим, по ночам, приходят посланники ада? Вн...

Приходят они глубокой ночью к верующим людям (По причине обмана. Библия - книга от Дьявола, поклоняющиеся ему - верны ему.. . Он того не забудет, вознаградит, или обманет.)) . Приходит он и терзает души тех, кто еще не уверовал, кто не уверовал душой (сердцем) . И подходы Его разнятся от верующего к верующему, ибо - нет предела и края фантазии его в желании потешить себя, развлечь. И сидит он при этом в темной комнате: в кресле, на стуле, табурете, или на полу, а бывает и на шкаф заберется, без страха запачкать костюм пылью. Но! к редкому верующему приходит сам Сатана, обычно приходят придворные его, Ангелы тьмы, безобразные из себя - обычно, потому и рядятся они в обличье человеческое. И чтобы не скомпрометировать себя, рядятся в недавно умерших, по месту жительства верующего, или ближайших соседей.

Макс Хомяк

есть и такая притча... для атеистов) )
http://www.youtube.com/watch?v=tgWFJ_ONEx8

Умка

Я бы тебя крестом огрел и святой водой чуть не утопил

Вова Орлов

Делать нам боле не чего.. . ходить к тем, кто во всяких колобков верит...

Ег
Егор

Ну и бред!!!

Юл
Юлия

Нет, они предпочитают ходить к неверующим, с ними интересней.

Вероника Львова

Из какого пальца высосали?

))
))))) )))))

А самое интересное, что у некоторых, от таких ночных переживаний... полюции) )
Может это и есть истенная вера в бога! !
Что, (колебания в вере ) вызывают -Такие имоции!
А может. чем сильнее ты веришь, тем искуснее тебе посылают демонов!! !
Которые, могут уже.... пользоваться подобными вершинами убеждения! !
Остается открытым вопрос... веришь ли ты!!? -в бога) )
И они придут за тобой!!!

Александр Лакосник

Да, Сатана-Дьявол приходит и темной ночью, во сне и светлым днем - только независимо верующий человек или же нет. И заморачивает головы людям. Но при чем здесь Библия? Она написана пророками с помощью Божественного духа. А, в остальном - я согласна.

Рузана Дышекова

ко мне по ночам другое приходит )) муж- называется. а посланники ада.. . ну хоть раз бы пришли. . ( хотя.. . есть одна история. . странная. . заставляющая задуматься)