Лили Белова

Какая скорость больше 1 км в час или 1 метр в сек. 20 метров в сек или 30 км в час? переведите пожалуйста

Мария Кальдина

Больше 1 метр в секунду)) ) Больше 20 метров в секунду

Ra
Rastaman

30 км в час, так как это 30 метров в секунду, что больше чем 20 метров в секунду)

Игорь Чечельницкий

1 метр в секунду это 3,6 км в час (1*60*60/1000) - это больше чем 1 км в час
20метров в секунду это 72 км в час (20*60*60/1000) - это больше 30 км в час

Любим Хорватов

Галина, поверьте, если вы это сами решите, вам это только на пользу будет.