Дмитрий Сысоев

Срочно подскажите плз. большой расход бензина

Машина гольф 95года, объем 1,6.большой расход бензина 9 литров на 40 килом. в, в чем может быть причина. летом большого расхода не было

Маргарита Коломийцева

форсунки много плюют

Александр Мизерник

Без диагностики сложно. Проверить утечку топлива. Может еще быть неадаптированый дроссель, грязный воздушный фильтр.

Артур Давлетшин

22,5 на сотку.. это многооо! я б. поменял для начала масло, фильтра... у тя моно впрыск... посмотри чего с форсункой...