Ро
Роман

стих, пословицы, поговорки, цитаты, фразы на английском языке

о дружбе народов, про нацию, про Казахстан, про язык, про что нибудь из этого

Андрей Николаевич

Выбирайте здесь:

Пословицы и поговорки на английском языке с переводом. Английские.. .
Здесь вы можете найти пословицы и поговорки на английском языке с переводом. ..Общее количество пословиц и поговорок: 1160
homeenglish.ru/Proverb.htm копия

Цитаты, афоризмы и пословицы по-английски с переводом
В этом разделе собраны и систематически пополняются цитаты великих и знаменитых, пословицы, афоризмы и крылатые фразы на английском языке и их перевод на русский.
audio-class.ru/quotations/quotes0.h... копия

Пословицы и поговорки на английском языке
На английском языке - Перевод - Русский эквивалент - A bad beginning makes a bad ending. ..Пословицы и поговорки 1 - 50 из 866 Начало | Пред.
sixthsense.ru/proverbs/ копия