Борис Ежов

Как преворожить парня

У меня такая проблема мой бывший парень, которого я очень люблю.... предложил мне остаться друзьями ну я не могу: -(знаю, что у него все еще есть чуточка чувств ко мне

Ир
Ира

воспользуйся заговором на яблоке, и съеште его вместе с ним

Денис Медведев

Мне интересно, как вы измеряли -эту чуточку чувств-в чём измеряли? . И если парень предложил остаться друзьями, значит дело в вас. Зачем полностью полагаться на магию? Это не панацея от всех бед! Измените себя, возможно вернёте его.

Дмитрий Орлов

Оставь все как есть, привораживать нет никакого смысла!! ! Такова судьба, встретишь другого и полюбишь его!!!