Ко
Котёнок

Подскажите пожалуйста, какой программой можно легко соединять аудио дорожку и видео файл?

Например: в видео файле есть 2 дорожки или более а нужна только одна, а каждый раз переключать на плеере надоедает.

Zoka Mister

для самого примитивного сложения подойдет и Windows Move Maker. как вариант можно опробывать MediaJoin. ( сам не пробовал, оценить программу не могу)