Им
Императрица

Почему бы Путину вместо его "подвигов" не сделать по настоящему нужное дело, например вымыть полы в какой нибудь школе?

Га
Галина

для этого существуют уборщики

Михаил Апыхтин

Для этого есть Вы.

Ayax

Потому что Путин - президент России, а пол и вы можете вымыть.

Светлана Солопова

По настоящему нужное для него было бы покаяться перед народом и уйти вместе с двойником в монастырь или хотя бы с дороги.

Lex Dark

он очень много что сделал для народа. а если вы не можете работать головой работай руками. надо уметь деньги зарабатывать а не жаловаться на свою нищую жизнь.

De
Denis

пусть займется борьбой с самим собой т. е. с коррупцией, а полы пусть уборщица моет

Ксения Лукьянова

Он для настоящих, нужных дел ещё не созрел.

Максим Нееми

Может лучше спасти какого-нибудь больного ребенка

Алена Полякова

его просто еще журавль не клюнул в одно место.... а то может и помыл бы....)))))

Саня Яшин

Он хотябы проехал посмотрел на школы и больницы, куда идут деньги, и разворовываются на местах.

Ал
Алмаз

Если Путину "вымыть полы в какой нибудь школе", то "Ответы" и не только они обрушатся нахрен от вопросов типа: ""А зачем Путин вымыл полы в какой-нибудь школе? Замвыает грехи? Вместо того, чтобы сделать по-настоящему нужное дело".

Арв

Так по этим полам ходить запретят!

Ал
Александр

не царское это дело

А(
Александр (())

Или мешок картошки подарить какому нибуть детдому, но нет - за копейку удавяться.

Ол
Оленька

А почему бы вам не помыть полы а не сидеть за компьютером. Ведь ничего не знают сколько он помогает больным детям Но лишний раз надо обгадить.

Се
Серёжа

А тараканов тебе дома не вывести?

Юлия

Каждый должен заниматься своим делом!!!!

Ал
Алексей

у него ещё всё впереди