Яна

В Украинских школах рассказывают о подвигах Бандеры и Шухевича? Например о "героизме" который они проявили в Хатыни?

Анна Кузина

рассказывают? вы что, это же думать надо, запоминать
слава бандере! и все! , что еще нужно знать мозгу с 4кб памяти

Андрей Аркадьев

Почему у нас не рассказывают о подвигах Путина, как он хохла поганого и грузина лживого бил?

Елена Степанова

Друже это все бред сивой кобылы. В Украине если и считают Бендеру и Шухевича героями то это количество равно поклонникам Гитлера и нацизма в России. В основном на заподной и то люди с очень правыми националистическими взглядами !

Лена

хто Им мешал жить? вот тех надо было гнать хто мешал, не уж то Русские пили кровь У Украинцев. не пойму

Лиличка Чаплыгина

И какой же героизм проявил Бандера в Хатыни, если с 1941 г находился в концлагере Заксензхаузен? Может вы нам поведаете ?

Наталия Кадоркина

их не было в хатыни, слоупок ебучий..