Андрей Аркадьев

Бандера-герой Украины? Интересно, подонки, которые жгли беларуское село Хатынь-тоже герои?

Задавал сегодня уже подобный вопрос.

Лиза Гончарова

Бэндэра преступник, он служил Гитлеру.

Анна Потапова

Сталин - герой СССР? А кто 50 тысяч эстонцев сослал от их родных за Урал и прикончил там без причины?

Калипсо

Они ПИДАРАСЫ !

Ксения

Не знаешь, что герой? С 2011 года где-то.

Vladimir Kir'yazev

Поляки поди тоже в ахуе! УПА прибивала гвоздями детей к заборам для устрошения. Отрезалиголовы Полякам и вешали на заборе

Алексей

Давай вспомним как кацапы украинцам выдирали ноздри, за то, что они украинцы.
Так что ты ещё хорошо отделался. Сиди так же тихо.

Усман

Эти герои уже и сейчас жгли людей в Одессе в доме профсоюзов. Это считают такие же мрази как бандера

Алина Козуляк

Не доработал дед Иосиф в своё время ...

Наталья Корнеева

У бандерлогов мантра была ...борьба с большевизмом в СССР за незалежну ...Украину неважно где и преимущественно против сельского населения верно прислуживали и выполняли приказы немецко-фашистского командования получая ордена и кресты Вермахта