Валерия Боровикова

У меня большой пинг в кс что делать??? подскажите легкий вариант)) интернет нормальный)

подскажите легкий вариант)) интернет нормальный) видео грузит я пинг в кс 100 (

А как найти серв свого провайдера:??

Юлия Гусева

инет "нормальный" - это не показатель
скорость пиши, время отклика

Кр
Кристина

пропиши rate сервака

Елена Зимина

У тебя что-то с инетом.. . но поскольку ты говоришь что он нормальный, ну не знаю, попробуй поставить либо другие тарифы, либо другого провайдера поставь!

Евгений Шалов

найди сервер своего интернет-провайдера, у тебя там будет нормальный пинг, примерно 5-10

Сергей Калинин

1) Факт загрузки видео и время отклика абсолютно друг от друга не зависящие вещи
2) Напиши пинг, тип ин-ет соединения
3) На 3G например пинг всегда высокий (в 2-3 раза выше пинга оптики или ADSL)
4) Сервер далече.. .
5) Проблемы из-за провайдера
6) Может вам "умные папки" наговорили, что пинг 50, к примеру, это много-тогда не слушайте. Пинг до 150 вполне игранабелен, хоть и высокий.