Петрович .

Определить напряжение на конденсаторе

3 задача
если первую еще решите- буду еще больше благодарен)

Катюшка Крынина

ты должен понять на конденсаторе эдс -мгновенно, а ток нарастает по какому -то закону\не важно по какому т. е скорость заряда какая-то-плавнее или круче,
входное напряжение подели на сопротивление, но надо знать частоту входного тока\ну это ты сам сделаешь и знаешь\ и умножь на емкость и примерно будет напряжение С