Дмитрий Зималюкин

Горный техник-электромеханик сможет работать обычным электриком на производстве?

Альберт Ломанов

может конечно!

Den

Сможет. Не сможет-научат, или заставят.

Байрам

может конечно но думаю ему там будет тесно после просторов природных

Рузанна Кагермазова

Нужен допуск по электробезопасности. Чего, чего, а электриком даже с высшим образованием полно работают.

Елена Князева

Нет. Надо идти на курсы для электрослесарей. Я это точно говорю потому что сам работал на нескольких разрезах и попадал в такую ситуацию. Тоже с дипломом хотел пойти эл. слесарем. Это только в угольной промышленности это сделали.

Алеша

Смотря каким электриком. Поднимите инструкции, там всё написано.
Если водитель автомобиля может работать слесарем по ремонту автомобилей... почему бы и нет.
Что в дипломе написано, какая специальность?

Александра Мансурова

я слесарь высшей квалификации. знаю какое образование в советское время имели техники. тебе придется заново переучиватся. ))))
кроме того образование не есть професия!!!!