Дмитрий Петров

как начать производство техники?

Хочу производить гусеничные вездеходы ну и конечно продавать их. Но вот в чем вопрос с чего начать что надо регистрировать что б открыть мини заводик .есть пробный экземпляр техники какие документы надо оформить на него и где? вобщем интересует все от А до Я.

Конкретней по документам

pe
petrovalv

Для начало открой ООО и нарисуй бизнес план сними помещение и оборудуй его найми людей