Наталья Калинина

можно ли по специалности техник программист стат механиком производство

Кирилл Данилов

Беда, коль пироги начнёт печи сапожник...

Анастасия Моргунова

Сначала надо грамоту освоить 🙂

Марина Прояева

Если очень захотеть, можно даже стать главным по укладке асфальта на снег 🙂 и касманафтам тоже

Иван Волокитин

Ага можно :)) У Нас пол завода таких :))) Если бы все програмистами были :((( Програмисты-они обычно люди адекватные, в тему вьезжают быстро, обучаемость хорошая!