Владимир Богданович

по каким критериям оценивается качество выполненных лабораторных работ. Почерк учитывается? Или если не там поставлено н

по каким критериям оценивается качество выполненных лабораторных работ. Почерк учитывается? Или если не там поставлено название таблицы, рисунка. Лабораторная может быть зачтена с такими недочетами?

Наталья Бахвалова

пиши как хочешь главное чтобы учитель понял

С)
Светлана ))

почерк не учитывается.. . если все правильно то лабораторная будет зачтена