Алексей Силаев

Требование снип к качеству выполнения штукатурных работ Требование снип к качеству выполнения штукатурных работ

Дмитрий Монастырев

СНИП это строительные нормы и правила. Санитарные нормы называется САНПИН или типа того.
СНИП 3.04.01-87

Инок |Moнолит|

СНИП - это Санитарные Нормы и Правила, они могут предъявлять требования только к санитарным нормам и правилам, но никак не к качеству