Дмитрий Маслов

Подскажите!! ! Что делать если ipod touch полностью разрядился а теперь не подключаться к компу?? ? помогите плиз!!!

Михаил Малютин

Если у Вас есть знакомый владелец iPhone - возьмите у него сетевое зарядное устройство (которое вставляется в электророзетку) и попробуйте зарядить Ваш iPod touch с помощью этого зарядного устройства.

Либо попробуйте оставить Ваш iPod touch подключенным к компьютеру на 1-2 часа, он должен включиться.