Артем Бoчков

Купил в подарок девушке халат, продавщице сказал что размер вроде 42 ну и фигура была вроде как у продавщици ну и дала о

Купил в подарок девушке халат, продавщице сказал что размер вроде 42 ну и фигура была вроде как у продавщици ну и дала она мне халат. Пришел домой а там на нём размер 4хl. Правильный размер или нет или Халат может китайский?

Татьяна Степанова

Продавцы сейчас называют такой размер, какой вам нужен. Как в анекдоте. Поэтому все надо мерить. Срочно найдите женщину похожей комплекции и примерьте халат на нее, чтобы обменять или сдать назад, пока не поздно,

Олег Петрухин

ну ты визуально посмотри если он не большим выглядит то оставь а этикетку убери, а если ты видишь что это как мешок, то иди обратно в магазин,
чек надеюсь у тебя есть