Дмитрий Суворов

Вы бы стали договариваться о встрече на моем месте?

Познакомилась с МЧ, и оказалось, что наши родители друг друга знают (вот бывают же такие совпадения!) . Но меня это нисколько не смущает. Просто парень не зацепил.. . Встретились один раз, после попереписывались в интернете и я "пропала" из виду на время (не до него было) . Он мне как-то позвонил, говорит хотел встретиться, а я на работе была.. . сказала, что позвоню вечерком, но не позвонила)) ) Он замолчал.. . Меня совесть заела (не игнорила никогда так людей) и через пару недель я перед ним извинилась.... Вы бы стали договариваться сейчас о встрече на моем месте?

Серёга Новиков

Катерина, нельзя так! Ты либо игноришь-либо не игноришь! А после твоих "совесть заела" человек может себе чего-то напридумывать! Игнорят ведь не для того, чтобы обидеть ( в большинстве случаев) , а чтобы дать понять, что все.... ничего не выйдет.

Виталий Галаганов

Мужчины не любят, когда их терзают неопределенностями. Но попробовать все же можно..

Se
Serega

Если не зацепил, то зачем встречаться?

Надежда Федоркина

я бы не стала дарить напрасных надежд, если он тебе не интересен.