Ангелина Шведчикова

чтобы вы делали на моем месте?

в прошлом году на мое день рождение получина более 100 поздравлений даже от незнакомых людей, в этом году убрала дату рождения с соц. сетей и поздравили только 3 человека, мой мч и две подруги и все ну не считая родителей. как то неприятно что помнят про твое день рождение только потому что написанно в инете :(((

да помню все др и всегда поздравляю

Александр

а что тут можно сделать, радоваться что хотя бы трое вспомнили

Кр
Кристина

не помнит никто даже когда написано ( в соц сетях напоминалка выскакивает) . всем пофиг, а этим 3-м не пофиг.

Алёна Евтеева

Это теперь повсеместно... а эти трое людей любят тебя по настоящему!

Ал
Алена

а вы что, помните обо всех днях рождения?

Nastya

Сделайте вывод)

Светлана Мишенина

Разве важно, СКОЛЬКО человек поздравили??? Мне кажется, гораздо важнее, чтоб в этот день были рядом самые дорогие и любимые люди))) остальное-мелочи жизни.

Арам Манукян

а вы поставьте другую дату рождения и на каждое поздравление отвечайте что др было, проучите невнимательных. и чаще даты переставляйте.

Светлана Курочкина

Невозможно помнить все даты. А ты помнишь напамять днюхи всех друзей?

Ир
Ирина

никогда на этом не заморачиваюсь. меня не поздравили и я не поздравляю и всё

Елена Фоминых

Я бы не заморачивалась.. . имя помнят? тебя на улице узнают? и то слава Богу)) ) А если серьезно - сама постоянно забываю о днях рождениях, при этом к людям отношусь очень тепло.... Вот так