Анна

что бы вы делали на моем месте?

может это кому-то покажется смешным, но мне уже не до смеха.... у нас с мужем нету интима уже около 2-х месяцев.... я сразу молчала, потом задала ему вопрос что случилось, он сказал, что я должна к нему постоянно приставать, первым он это делать не будет...

Илья Витюгов

и вправду смешно))))))) )
приставать не приставай.... но соблазняй)) )

Андрей Неклюдов

значит поостыли чувства ...так бывает меняйте позы делайте минет

Амина Самадова

Может, отказали перед этим в не совсем тактичной форме? Обиделся 😞

Музычка Музычка

ну всякое бывает, временно охладел (и правда соблазните его пару раз)

Ирина Панченко

а сколько вы вместе живете? однозначно мужик два месяца не может без секса- или онанист ?

Жан Любимов

ну, значит соблазняй:)) ) отнесись как к игре, а не как к долгу:)

Ан
Антон

так, что не пристаёте-то? замкнутый круг 😞

Юлия

Ну.... дело идет к импотенции. Таким людям нужно чтобы жена была активной. Причем очень.

Игорь

тут уже конечно обида берет типа "а почему всегда я? "
ему что, реально не хочется что ли? или ему по кайфу фапать на видосы в сети?
с другой стороны приставай только тогда когда тебе хочется. по моему ему хуже (тут явно у него будет недотрах)

Ма
Машулька

какой на х.. ен онанист, другую завёл, вот теперь и сравнивает ...

Светлана

возможно ему не хватате внимания ?

Алексей Немов

где ж вы такого нашли? в монастыре?

Ирина Попова

Уважаемая Мария!
Нужно понять, чем Вы его оттолкнули. И больше так никогда не делать.

Владимир Мальцев

да что ж тут смешного? ну немножко мужик охладел... существуют ролевые игры и это не для извращенцев... это вот тот случай как раз... приставай... раз просит... можешь одежду прикупить в секс шопе..

Алексей Новиков

Вопросы интимной жизни порой заставляют мужчин смущаться и беспокоиться гораздо чаще, чем женщин: показаться слабым, беспомощным, с какими-то комплексами и. . (не дай Бог) нестандартными желаниями -очень страшно.
Уже давно все психологи наперебой говорят, что секс в отношениях играет одну из.. главных ролей (ну, да - появится та, что будет сама приставать, кусать за шею (или, что он еще любит) и мужчина начнет сомневаться - Вам это надо? )

В качестве решения проблемы Ваш муж может написать свои фантазии, желания и т. д. на листочке, красиво оформить в виде эротического рассказа и дать Вам почитать вроде "Дорогая, глянь какой клевый спам на почту пришел", а Вы сделаете вид, что сразу так и подумали.
Если сами не справитесь, то спросите такие истории [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]