Си Сишка

что бы вы делали на моем месте ? .

5 октября я познакомился с девчонкой, начали встречаться, она учится в институте, я её на год старше. Провстречались до сегоднешнего дня. Мы шли из института, я её пошел домой провожать, по дороге я её обнял, поцеловал, и в этот момент проехал её отчим мимо нас. Позже, когда уже она и я были дома, она мне звонит и говорит слезно, что надо растаться, она сказала что у нее дома был скандал, ну я сказал давай растанемся, если так из-за этого на тебя сильно давят. Днем после этого я сидел дома, выключили свет и я ушел к однокласснику в гости, потом кагда я пришел домой, мне мои родители сказали что приходили родители моей девчонки с которой я встречался, отчим был в ярости, сказал что если меня ещё раз с ней увидит, убьет. Отчим, как мне расказали дома, мотивировал это тем, что ей надо доучиться, ну и сказал что дома ничего не делает, и сказал что будет ее теперь в институт возить и забирать сам. На эту девчонку годам раньше напали, у нее была черепо мозговая травма, и после этого её перевели в мой институт, я так понял что они после этого случая так сильно о ней беспокоются. Подскажите пожалуйста что делать мне? Мне она очень сильно нравиться, и что бы вы делали на моем месте ?

Я просто в подобной ситуацией небыл, и никто подсказать толком ничего не может

Емельянова Алена

расставаться из-за этого точно не стоит.

Марина Кузьмина

Бедная девушка, задушат её своей опекой. А ничего тут не сделаешь, ничего ты её родакам не докажешь. У них психоз и тут поможет лишь доктор. Хотя можешь рискнуть и поговорить с её родаками, но если тебе отчим что-нить сломает в порыве безумства то пиняй сам на себя = /

Резеда

попробуй добиться встречи с отчимом и желательно наедине. объясни всё...пусть он получше тебя узнает, а ты его.

Валентина Степанова

Надо чтоб твои друзья отпинали отчима до черепно-мозговой травмы и в последний момент ты такой появишься и разгонишь хулиганов. поднимешь отчима и домой проводишь. Мне кажецца после этого этой осенью свадьбу успеете сыграть. (тока смотри на свадьбу друзей не приглашай, которые отчима пинать будут)))))))))

Светлана Городничева

надо сначала с отчимом поговорить... а вообще решать вам! я так понимаю, вы уже совершеннолетние!!

Лаура Сариева

Ну так ты еще раз хуй бритвой побрей.

Эльмира Димаева

я считаю, что тебе надо пообщаться с её отчимом. узнать, почему он так к этому категорично относится, может у него просто к тебе личная неприязнь? с её родителями поговори в общем. попробуй найти компромисс. ну и естественно объясни ситуацию, что она тебе очень нравиться. ну и скажи, что не будешь мешать её учёбе.

О@
Ольга @>

Доказать ее родственникам что ты ее достоин

Юрий Николаев

Странные родители. . Но с другой стороны, наверняка есть какие то причины их поведению. Если настроен серьезно, то нужно налаживать отношения с отчимом, позвони ему, извинись, покажи себя с лучшей стороны, объясни ситуацию, скажи что никогда не обидишь её, что очень хочешь её оберегать и быть рядом с ней.

Елена К

Отчим, жопотчим... вы взрослые люди, делайте, что хотите (в рамках УК и обоюдного согласия), и ни с кем не говори-тем более с отчимом-у него свое мнение, которое ты, как человек намного моложе его, вряд ли изменишь-только вскипятишь ему нервы и он реально может (в состояние аффекта), тебя поломать... а оно тебе надо? Если так уж закусила дама тебя, встречайся тихонько-время все расставит по местам, -или она забеременеет, или ты в Армию уйдешь... решай сам, никого не слушай, ни с кем не советуйся-пусть себя лечат, это же твоя жизнь... Удачи.

Святослав Коротков

о, мля! даже читать лень. давай покороче, ромео!

Ку
Кундыз

встречайся пока в институте

Андрей Сазонов

Как ты поступил в институт, при таком количестве грамматических ошибок? Совершенно не понятно.

Ahmed

поговори с ее родителями, они должны тебя понять, ведь они когда тоже были в таком возрасте....

Ира Ситникова

оставь её.ты ж взрослый, сам видишь какая не простая ситуация. пока не успели привязаться сильно к друг другу. ты то другую быстро встретишь, а девочку жалко, не забивай ей голову, добром не кончится.

Екатерина Комарова

Поговорите с родственниками девочки.. . Покажите что вы её достойны...

Маргарита Морослина

Если еще не влюбился, плюнь ты на эти отношения! Пускай себе доучивается. Оно тебе надо- там отчим долбонутый- он вам покоя не даст.