СС
Си Сишка

что бы вы делали на моем месте ? .

5 октября я познакомился с девчонкой, начали встречаться, она учится в институте, я её на год старше. Провстречались до сегоднешнего дня. Мы шли из института, я её пошел домой провожать, по дороге я её обнял, поцеловал, и в этот момент проехал её отчим мимо нас. Позже, когда уже она и я были дома, она мне звонит и говорит слезно, что надо растаться, она сказала что у нее дома был скандал, ну я сказал давай растанемся, если так из-за этого на тебя сильно давят. Днем после этого я сидел дома, выключили свет и я ушел к однокласснику в гости, потом кагда я пришел домой, мне мои родители сказали что приходили родители моей девчонки с которой я встречался, отчим был в ярости, сказал что если меня ещё раз с ней увидит, убьет. Отчим, как мне расказали дома, мотивировал это тем, что ей надо доучиться, ну и сказал что дома ничего не делает, и сказал что будет ее теперь в институт возить и забирать сам. На эту девчонку годам раньше напали, у нее была черепо мозговая травма, и после этого её перевели в мой институт, я так понял что они после этого случая так сильно о ней беспокоются. Подскажите пожалуйста что делать мне? Мне она очень сильно нравиться, и что бы вы делали на моем месте ?

Я просто в подобной ситуацией небыл, и никто подсказать толком ничего не может

ЕА
Емельянова Алена

расставаться из-за этого точно не стоит.

МК
Марина Кузьмина

Бедная девушка, задушат её своей опекой. А ничего тут не сделаешь, ничего ты её родакам не докажешь. У них психоз и тут поможет лишь доктор. Хотя можешь рискнуть и поговорить с её родаками, но если тебе отчим что-нить сломает в порыве безумства то пиняй сам на себя = /

Резеда
Резеда

попробуй добиться встречи с отчимом и желательно наедине. объясни всё...пусть он получше тебя узнает, а ты его.

ВС
Валентина Степанова

Надо чтоб твои друзья отпинали отчима до черепно-мозговой травмы и в последний момент ты такой появишься и разгонишь хулиганов. поднимешь отчима и домой проводишь. Мне кажецца после этого этой осенью свадьбу успеете сыграть. (тока смотри на свадьбу друзей не приглашай, которые отчима пинать будут)))))))))

СГ
Светлана Городничева

надо сначала с отчимом поговорить... а вообще решать вам! я так понимаю, вы уже совершеннолетние!!

Лаура Сариева
Лаура Сариева

Ну так ты еще раз хуй бритвой побрей.

Эльмира Димаева
Эльмира Димаева

я считаю, что тебе надо пообщаться с её отчимом. узнать, почему он так к этому категорично относится, может у него просто к тебе личная неприязнь? с её родителями поговори в общем. попробуй найти компромисс. ну и естественно объясни ситуацию, что она тебе очень нравиться. ну и скажи, что не будешь мешать её учёбе.

О@
Ольга @>

Доказать ее родственникам что ты ее достоин

ЮН
Юрий Николаев

Странные родители. . Но с другой стороны, наверняка есть какие то причины их поведению. Если настроен серьезно, то нужно налаживать отношения с отчимом, позвони ему, извинись, покажи себя с лучшей стороны, объясни ситуацию, скажи что никогда не обидишь её, что очень хочешь её оберегать и быть рядом с ней.

ЕК
Елена К

Отчим, жопотчим... вы взрослые люди, делайте, что хотите (в рамках УК и обоюдного согласия), и ни с кем не говори-тем более с отчимом-у него свое мнение, которое ты, как человек намного моложе его, вряд ли изменишь-только вскипятишь ему нервы и он реально может (в состояние аффекта), тебя поломать... а оно тебе надо? Если так уж закусила дама тебя, встречайся тихонько-время все расставит по местам, -или она забеременеет, или ты в Армию уйдешь... решай сам, никого не слушай, ни с кем не советуйся-пусть себя лечат, это же твоя жизнь... Удачи.

СК
Святослав Коротков

о, мля! даже читать лень. давай покороче, ромео!

Ку
Кундыз

встречайся пока в институте

Андрей Сазонов
Андрей Сазонов

Как ты поступил в институт, при таком количестве грамматических ошибок? Совершенно не понятно.

Ahmed
Ahmed

поговори с ее родителями, они должны тебя понять, ведь они когда тоже были в таком возрасте....

Ира Ситникова
Ира Ситникова

оставь её.ты ж взрослый, сам видишь какая не простая ситуация. пока не успели привязаться сильно к друг другу. ты то другую быстро встретишь, а девочку жалко, не забивай ей голову, добром не кончится.

ЕК
Екатерина Комарова

Поговорите с родственниками девочки.. . Покажите что вы её достойны...

ММ
Маргарита Морослина

Если еще не влюбился, плюнь ты на эти отношения! Пускай себе доучивается. Оно тебе надо- там отчим долбонутый- он вам покоя не даст.

Похожие вопросы
мои парень хочет бросить меня. что мне делать?
За мои 22 года в меня никто никогда не влюблялся.. . что мне делать?
что бы вы делали на моем месте?
чтобы вы делали на моем месте?
все через заднее место. что делать когда жить не хочется по весомым причинам?
меня бесит мои парень. что делать?
Бывшая лезет в мою жизнь, что делать ?
Что мне делать с моим парнем?
Что делать, если бывшая хочет моей смерти ?
Что делать, если бывшая хочет моей смерти ?