Петр Осипов

как называется американский фильм про мужа и жену которые в своей ферме оказывается типа в плену у работника мексиканца

фильм не токой уж и старый. сюжет напоминает "секс ради выживания" . они горожане и переехали в этот дом в глуши тока потому что вроде ожидается то ли некий катаклизм. то ли война или ревалюция.. .
в но в доме они находят бывшего работника латиноса который считает что дом принадлежит ему. он их выганяет из дома. и они голодая скитаются вокруг дома, и питаются чем угодна даже сырой мясой дохлого шакала. женщина болеет от истощение и тогда мексиканец берет ее в дом и ухаживает за ней. а ее мужа заставляет работать (рубить дрова и тд) за кусок хлеба и жить во дворе а по любому поводу всячески оскарбляет и избивает .
через некоторое время его жена уже спит не с ним а с мексиканцем. тогда мужчина покидает их и переселяется в лесу. там он постепенна осваивает навыки выживания и набирается сил. через некоторое время жена начинает его навещать.... потом она беременна и не знает от кого. когда мексиканец
узнает о "измене" опят драка но на этот раз мужик дает ему достойный отпор. вдруг слышаеться выстрелы и раненая женщина падает на землю .это какие то другие хотят их всех убить чтоб владеть домом. перед общий опасностю мужик и мексиканец сразу же обединяют силы и взяв с сбой раненую женщину они скрывается в доме вместе начинают отстреливатся от чужих

Светлана Тимаева

Девять десятых (2006)???

Наталия Старковская

какой-то извращенный бред