Вова Vk

Что это за титул такой самопровозглашенный "Королева Монстров" который развивается в монсторском направлении и как вы...

относитесь к Леди Гаге? Стремная она какая то правда?
Вот раньше титулы были у Мадонны королева поп музыки, у Мэрайи Кери королева биллборда, у Алиши Кис кололева соула, Аврил Лавин когда то называли королева панка, Бейонсе королевой РнБ, еще несколько певиц в разное время поп принцессами звали, а королева монстров в чем прикол, как думаете?

Ал
Александр

Мне кажется, что ЛГ-это отстой, как и большинство поп-певиц Америки. Королева панка-это Нина Хаген, Аврилка с её скейтербоями в полном пролёте. Попса это. Никакого протеста, значит никакого панка.

Наталья Савицкая

леди гага нормально поет, эпатажная, да раньше мне её вид больше нравился чнм сейчас, королева монстров по тому, что за геев лесби и прочево