А(
Александр (())

как подобрать транзистор если напряжение 25 вольт, а ток 0,5 ампер. транзистор отечественный, КТ

транзистор отечественный, КТ

мощность 2 вт

значения не мои, у меня входящее напряжение 9

Сергей Попов

Не хватает данных.
Это активный режим или ключевой? От этого зависит мощность.
Проводимость какая?

Абдусамат Урунбаев

эта схема неверная и работать не будет

Алексей Петрыкин

гы, надо подобрать транзистор, который тянет этот ток (плюс запас) и это напряжение (плюс запас) . Мощность - ватт так 30 пусть будет.
Схему в студию!

по мне так и КТ817В подойдет.
на 2вт можно и кт815

Никита Бледных

Попробуй КТ805

Ska

кт 819, кт808, кт807, кт805, кт803. и тд.

Mu
Munir

кт 645 а точный аналог. источник - книга Петухов В. М. аналоги отечественных и зарубежных транзисторов. "кубк-а" 1997г.

Елена Прекрасная

что за бредовая схема? для чего она? чтоб палить транзисторы? тогда подойдёт любой.