Влад Жуков

Грибники, какие грибы собираете?

Павел Заколюкин

люблю собирать лисички -- в них я на 100% уверена.... но сейчас пора подберёзовиков, подосиновиков и боровиков ---это мои самые любимые грибы!!!!

Марина Смирнова

У нас опята нынче уродились...

Ев
Евгений

Рыжики, маслята, немного белых и подберезовиков.

Marina Zamulko

Опята, белый гриб, только в магазине)))))))

Екатерина

вчера набрал белых подберезовиков козлят ну чернушки и свинушки

Евгения Малова

У нас белых и подосиновиков - хоть косой коси. Вот вчера набрали 4 ведра, сегодня опять набрали 4 ведра. Белые сушатся, подосиновики варятся, мариновать буду.
Начались опята, но их в нашем лесу мало

Фая. Аитова

Сейчас у нас пора рыжиков.

Лана Беликова

рыжиков корзину таскаю)