Rishat Sharipov

Дайте советы на счет здоровья, спорта и т. д заранее спасибо

У меня рост 172,вес 60, не пью не курю врожденных болезней нет, с здоровьем все в порядке. Хочу повысить свою массу для этого много ем молочных продуктов, мяса, хлеб и все такое. Ну почему то понравится не как не могу подскажите может я не так все делаю? И получится ли накачаться дома и на брусях с турником? И какой боевой вид спорта вы посоветуете?

Михаил Филатов

Турники и брусья - Это серьезно.

Но это уже смотря что тебе надо, посмотри видео - Street Workout ( Турники и брусья) VS Качалка http://www.youtube.com/watch?v=5GOOaPgm7Ng и выбери то что тебе нравиться.

От себя скажу что если заниматься с весом на себе то будут не плохие результаты на турнике и брусьях.

Введи в гугле/вк и посмотри фото Денис Минин/ Иван Козачок/ Женя Кочерга и таких примеров много.

Если интересует программа тренировок с весом или без дома (на турнике/ брусьях) пиши в лс.

Зайлабидин Мурзакулов

боксом лучше, они и накаченные в меру (ну те кто профессионально занимаются) и для пацана самое оно этим спортом заниматься

Максим Гореликов

Бодибилдингом надо заниматься, ну а так бокс конечно.

Дмитрий Чиховский

боевых видов спорта нет. иди в зал. есть нужно всего много, не только мясо но и углеводы. да, скорее всего мало ешь. и турники и брусья- это несерьезно.

Иван Ткаченко

может быть ты ешь мало мяса.

Натуся Волкова

321 321, но таких результатов только на брусьях и турниках не каждый добьётся... Для этого нужен уж очень большой труд и много времени. А так лучше совмещать 🙂