Ал
Александр

Как эффективнее набирать мышечную массу, при малом весе и без протеинов и т. д. Заранее спасибо .

Ольга Серебряникова

я сам делаю, 500 мл молока, 250 грамм творога 150 грамм мороженного, 2 банана. В миксер все

Танюшка Лукина

без протеинов аххаахахахахахахх ну ты идиот.

Юлия Симбиркина

почитайте из чего растут мышцы... Ну и далее по логике..

Татьяна Захарова

без протонов никак

Борис Тарханов

я советую потолстеть достаточно нормально на 7-8 кг и начать их так сказать переводить в мышцы у нас так один парень и сделал тепер накачан достаточно хорошо а если в худо телосложении то есть больше мяса белков и т. д

Екатерина Сёмина

без протеина-белка никак! без добавок можно но дольше! ешь чаще 4-6раз в день

Светлана

Никак, если только жировую.