Алексей Ивахненко

Как набрать мышечную массу? БЕЗ ПРОТЕИНОВ, ДОПИНГА и т. д. Мне 14 лет рост 175 см, вес 46 кг. Заранее спасибо)

Программы тренировокПитаниеНагрузка на мышцы

Мария

Пробовал больше кушать и не курить?

Дмитрий

"без пратеинов"...
пиз*ец...

Владислав Пятак

Курицу, рыбу - белково содержащую еду. А чем тебе протеины то не по душе? Белки белками.... В первыйе месяца 3-4 можешь есть как ел, повышение без толку. Тренировки любые, для здоровья благоприятней живой вес (не тренажеры, а гантели). Первый месяц: бег 5-15 минут, крутишь головой (разминаешь шею) , любое упражнение на плечи, на бицепс, на грудь, на спину, на пресс, на попу, на икры. Все по одному подходу, вес подбираешь так что б твой подход доходил до 15 повторений, не больше. Перерыв между подходами 2-4 минуты, к концу месяца постепенно перейди на 2 подхода всех этих упражнений. А там потихоньку за месяц пообщаешься с людьми, разные разного насоветуют. Аккуратней со становой тягой, лучше вообще к ней не подходить, спину погубишь.

Александр Никешин

В спорте без такой химии как протеин и креатин не добъешься ничего! А если серьёзно - есть 4-6 раз в день и еб***шить в качалке!!

Юлия Тихонова

в качалку ходить

Elena

без протеинов не палучеца!

Николай Кирчев

в качалке делая базу с тренером! упор на 4-6разовое питание

Влад Алешин

175 см
46 кг
ужассссссс... .

Ходить можешь?