Наталья Силаева

Как восстановить выносливость?

После перелома растерял все свои кондиции, на поле быстро выдыхаюсь, хотя раньше пахал как конь... после первого тайма уже не могу восстановить дыхание, не пью не курю, просто пол года без тренировок сказываются... Как развить выносливость снова?

Анатолий Клементьев

Дыхание восстановить можно обычным шариком. Надувать, раздувать, потом снова надувать. Сперва голова кружиться будет, но потом дыхалка на порядок крепче