Uliana Rusu

Как позвонить из Ташкента в США. Я не могу дозвониться, не понимаю в чём причина.

Та
Танюша

как вы звоните? используете ли сначала код для выхода на международную линию из вашего города, используете ли 1 как код США, импользуете ли региональный код штата. Поясните какой номер набираете, поскольку не зная где именно ошибка мы вам ничего кроме сочуствия тут выразить не можем и читать в ваших мозгах на расстоянии мы тоже не умеем

Ольга Попова

может у них ночь и там все спят!