Константин Мостовой

Какие лучше батареи выбрать в квартиру? Отопление городское. Говорят что современные только для автономки, так ли это?

Loki Laufeyson

Рифар монолит

А-
Алексей -4444444

как ни странно, но лучше и надежнее обычных чугуниевых ничего до сих пор не придумали

там много вопросов, какое давление в системе и пр, мб вполне подойдут и красивые люминеевые, если влом декоративной решёткой чугуниевые закрывать

Ирина Тюляева

Только Биметал. Сира, Глобал, Рифар. (это лучшие) . Рифар 400руб. за секцию. Глобал и Сира от 550. Алюминий нельзя лопаеться. Стальные и современные (дизайнерские ) чугунные очень дорогие. От 1000руб. за секцию.

Ольга Орлова

сходи на свалку. найди чугунные старые 50-60 годов. вычисти и ставь лет на 100 ещё хватит

Egor Tolmachev

Хочешь проблем? Ставь Би, аллюм.
не хочешь-чугун.