Алёна Алешкина

Какую породу собаки лучше выбрать для городской квартиры, чтобы любила детей?

Короткошёрстную, которая постоянно не лает и не терьера.

небольших размеров, спокойную

Ion Zavtoni

Да любую. Есть какие-то природные закладки в характере. Но щенок как пластелин, если заниматься, будет шедевр, если просто выделить теплый угол, расплывется. Выбирайте из своих возможностей. Служебным и спортивным собакам нужно много двигаться (овчарки, лабродоры, гончии, були ). Мопсы, чихи, и прочая мелочь, диванные лентяи. У меня и тот и тот вариант. Воспитываем друг друга. С питом приходится выползать в любую погоду, и он что-то вроде маленького вездехода, этакий танк. Чих приучен к горшку, но это и собакой назвать трудно. К детям оба вполне доброжелательны, "страшный" пит вообще всю детвору на санках катает.

Лиза Гончарова

Не лает, не линяет, не воняет, не гадит, терпит все выходки детей. .
Заведите себе игрушечного пса

Ольга Метелькова

размер вам не важен? тогда на какую финансов, временных и физических возможностей хватит. в квартире можно любую породу содержать, было бы желание

Мария Лукичева

Французскии дог

Галина Непокрытова

французкий бульдог. из крупные-канк корсо

Валерий Шальнов

Мопса : ) маленькое ленивое счастье добовляет уйму уюта и радости в дом, сами держим младшая сестра обожает!