Марина Рябова

Что значит такой сон: я зажгла 2 всечи и поставила туда, где горели уже 3 и в этот момент из-за ветра они потухли, мои

остались гореть...

Лаврентий Лубягин

свечи, горящие ярким чистым пламенем, предвещает счастье и взаимопонимание.
если свеча погасла от сквозняка - к оживлению нелепых слухов.
так понимаю-ваши горят-всё нормально, а вот слухи про кого-то до вас дойдут.