Машенька

Вот такой странный сон приснился этой ночью (у нас уже утро 26.2012.(вопрос внутри)

И хотя я и сам не плохо разбираюсь в снах, но хочу что бы мне по пробывали пользователи расшифровали.. . Будто я нахожусь в Церкви.... Там будто находилось по моему две кучи пшеницы... одну я подгребал.. видел священника.. потом я пошел на выход... а с левой стороны много коров.. когда выходил... вперед меня... побежала... большая корова.. когда уже вышел снутри. храма... под ногами.. у меня оказалась много свиньей... я переступил их на выходе... и спустился с порожек храма.

PS:-Я юрист -международник и итог... сна получил.. за правдивое... уже случившеее с меня ---VIP обещаю. перед всеми..

Егор Сосков

Сон для Вас хороший, то есть БЛАГОДАТЬ.

Сразу скажу, что названные животные и предметы, - из библейской темы, и хорошо, что это в связи с Рождеством.

Свиньи (тут я могу поручиться!! ) - это знак чистоты и порядочности.. . Не случайно свиней использовали для многого.. .

Даже И. Х. послал целый легион бесов - в тела свиней, и затем их стадо утонуло).. .

Простыми словами, свинья, кабан - нейтрализует отрицательную энергию.

Храм, церковь снится - к благополучию, душевному просветлению.

Пшеница - знак благополучия, сытости, всходов для получения урожая.

Улучшение здоровья Вас и Ваших близких, семейное и счастье на долгие года, открытие дверей к изобилию и процветанию.

Священник.. . душа беспокоится о чём-то нематериальном.. .

Корова - получение награды за прошлые заслуги, исполнение желания. Защита, сила, доброта.

Очень хороший сон для Вас.

Марина Сергеева

к просветлению духа

Жанна Галькевич

Это хороший сон.

Корова священное животное и даёт вам жизнь.
Пшеница тоже, а свиньи (они же бесы) остались внизу.. .

Всё нормально и вас ждёт переоценка ценностей в будущем году, вспомните потом мои слова.

Не ошибитесь, примите правильное решение, когда это потребуется.

Всего Вам доброго !

На
Наталья

Доброе утро! Я пошла спать, как проснусь через 8 часов, помыслю над твоим сном, мысли изложу в коментах, если вспомню об этом.

На
Настя

Церковь, быть в церкви - к благополучию. Зерна пшеницы - благоприятный знак. Обещает крепкое здоровье и счастье на долгие года, открытие дверей к изобилию и процветанию. Видели священника - вас может ожидать беспокойство по какому то поводу. Коровы (а) - прибыль из прошлого и исполнение желаний. Свиньи, их надо остерегаться, это могут быть ваши коллеги, но вы перешагнули через них - перенос ситуации или нахождения выхода из ситуации. (А, вообще то здесь какая то взаимосвязь с Рождеством.)

Екатерина Краева

И на волхва найдется трудная задачка 🙂
Прочитал ответы : все почти все читают сон по кусочкам :коровы свиньи пшеница церковь - и только, а вот сложить никто не смог . Мозаика очень интересна . Я согласен что сон напоминает библейские мотивы, не только . Здесь проскальзывает тема церковной благодати перетекающая в деревенскую жизнь . Возможно это детские воспоминания или желание уехать и жить в деревне . Вы образованый человек и не стоит метать "бисер" перед свиньями, потому как вам там жить, а жить нужно в гармонии с людьми, пускай даже не вашего круга общения, и наверное самое главное что все мы ходим под одним Богом и не стоит об этом забывать .

Екатерина Старикова

«Церковь» - это скорбь;
«Там будто находилось по моему две кучи пшеницы» - в данном контексте - это поминальная кутья;
«Там будто находилось по моему две кучи пшеницы одну я подгребал» - не были на Поминках;
«видел священника» - это отпевание;
«потом я пошел на выход... » - ушли не попрощались:
а с левой стороны много коров» -много долгов;
«когда выходил... вперед меня... побежала... большая корова» - не выполненное обещание, сказали не сделали;
«когда уже вышел изнутри. храма... под ногами.. у меня оказалась много свиньей» - «свинский» , «грязный» поступок;
«я переступил их на выходе» - пренебрежение;
«и спустился с порожек храма» - «опустились» чьих-то глазах.
****************************************************************************
Вывод:
Кто-то ушел в Мир Мертвых, а с ним не попрощались. Этот Человек для Вас МНОГО сделал, Вы ему очень МНОГО должны, Вы не пришли не на погребение, не на отпевание, и на на Поминках Вас не было, хотя вперед обещали, но не выполнили. С Усопшим не простились и не помянули со всеми, отсюда и «кутья» в виде пшеницы. Поступили, что называется по-свински, «пренебрегли» Похоронами, таким образом «опустились» в глазах Усопшего. Так что на Похороны обещая, нужно приходить или об этом вслух не говорить.

Мария Писарева

Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах. Возможно, церковь в вашем случае-придётся принять участие в похоронах, угрызения совести.. Пшеница в кучах-будет достаток, можно не беспокоиться. Символ коровы напрямую связан с домашней жизнью, с детьми и домом, одна - к неожиданному наследству; Свиньи – к благополучию, несмотря ни на какие обстоятельства.

Павел Сатин

Стадо животных видеть во сне — знак процветания и успеха в делах. Стадо, мирно пасущееся на лугу, видеть во сне означает, что скоро вы добьетесь желаемого, и это принесет вам успокоение. Вот вам и коровы. Если же стадо разъярено, то бойтесь катаклизмов и политических волнений в стране. Кормить животных во сне — знак доброй надежды и удачи.

Разговаривать с животными во сне — предвестье необычного события. Запомните, что вам животное скажет, — это может дать вам подсказку на будущее. Раз под ногами свинья оказалась, ждите- кто-то подложит.

Странные животные во сне предвещают необычные события или известия, которые взволнуют вас в той же мере, как вид этих животных во сне. Ласкать диких животных во сне означает, что скоро вам предстоит необычное и трудное предприятие или приключение.

Священник или проповедник являются духовными наставниками для людей, поэтому любой сон, в котором они появляются, указывает на ваши собственные недостатки и слабости. Вам следует строже относиться к своим поступкам. Видеть священника во сне, особенно во время службы, - предвестие болезни, беспокойства или душевных терзаний. Сон, в котором вы видите священника, но не разговариваете с ним, предостерегает вас от чужого влияния - кто-то может полностью подчинить вас своей воле. Разговор со священником во сне предвещает высокое положение в будущем. Сон, в котором священник выглядит печальным и усталым, предупреждает вас о возможном зле. Исповедоваться священнику во сне - предвестие унижения и печали. Этот сон означает, что вы сделали или сделаете нечто такое, что в дальнейшем обернется против вас и вашей семьи. Если священник вас благословляет - в скором времени вы получите поддержку влиятельного лица. Иногда такой сон пророчит успех во всех начинаниях.

Нина Шуклова

Ваш сон имеет продолжение.. Єто судебній процесс.. с продолжением--где Ві віигаете.. не смотр не какие подставки

Вячеслав Андреев

Может это мечты...

Дм
Дмитрий

вы верующий человек и вам надо заботиться о ком то чтобы достичь своей цели. человек иле животное неважно

Имран Ахмадов

Входить в церковь во сне - знак раскаяния. Оказаться в ней во сне означает, что некто утешит вас в печали. Пшеницу подгребать во сне - у вас будет возможность увеличить своё состояние. Тучную, спокойную, здоровую, ухоженную корову видеть - знак состоятельности, забот о хозяйстве, исполнения желания и плодородия. Бездетным такой сон предсказывает скорое рождение ребенка. Свинья во сне - к предательству.

Екатерина

сны почти не имеют отношения к той реальности, в которой живем мы

Антон Винокуров

свинью подложат тебе братушонок!

Ро
Роман

Не будь свиньёй, ходи чаще в церковь 🙂

Денис Буланцев

очень интересный сон ваш
Видеть церковь или находиться в ней - к терпению. и чести.
еще могу сказать по поводу вашего сна когда вы выходили из церкви вы сказали что видела коров и свиней
могу сказать что такого рода животные всегда сняться еще к достатку в семье.

Сергей Филатов

Церковь - это необходимость ограничения своих неудовлетворенных желаний (они и проявились образами коров и свиней, куч пшеницы.. . можно назвать и конкретно) .
P.S. интересные данные в постскриптуме.. . и сомнительные.) )

Евгения Игнатова

кто то преподнесёт вам большую свинью

Мария Козлова

вы сложный человек. думаю вы выбрали, как вы думали, меньшее зло из двух, но оно от этого злом быть не перестало.

Светлана Воронина

(собор, зерно, епископ, кто стоял возле входа у дверей?,) движение по течению с меньшей скорости чем течения, выход из какого то проекта во время главное не пропустить

Гульнара Романова

Это к тяжёлым временам.

Светлана Саввина

Я даже не знаю

Виктор Переездов

этот сон означает, что вам следует быть более напористым, наглым, и никому не уступать ни в чём

Арина

сны всегда отражают желания, чаще всего неосознаваемые
но понять какое именно можно только собственный сон задумавшись над тем что именно в нем есть то чего тебе хочется
у меня получается почти всегда
а из описания не ясна суть, описание отражает очень мало из всего что происходило во сне, это всего лишь набор фактов без деталей, эмоциональной окраски и ассоциаций которые имеет человек с тем что ему снилось

Наталья Андрушко

сплошное скотство твоё окружение

Татьяна Степаненко

Что спустился - это плохо

Юрий Царенков

в жизни вы подвергаетесь обману и наговорам

Имя

Заслали тебя паря куда-то, и похоже что в Сирию.

Вера

сон означает благополучие и умиротворение.

Алексей Скоробогатов

Животные всегда снятся к хорошему, не зря мы их приручили и т. д. Так что, не стоит волноваться по поводу ассоциаций церкви и живности.

Анна Можаева

Вера, надежда, любовь.
Храм души.
Святилище; небеса; безопасность. Церковь может символизировать веру, надежду, любовь, святилище, небеса, безопасность и храм души.
Она также может говорить о догматизме и религиозных запретах.
Видеть церковь – пробуждение совести / болезни и терпение.
Украшенную церковь – веселье.
Очень красивую – безопасность.
Высокую – честь.
В нее входить – попасть в тюрьму.
Церковь горит – предстоят дурные времена.
Обветшалую, заброшенную – мудрость забыть, от великих истин отказаться.
Церковь или собор – в целом могут символизировать просветление и самопознание.
Часовню видеть – несчастье / тоску по покою испытывать.
В нее войти – новость.
В ней молиться – помощь в нужде.
Церковь, виднеющаяся где-то вдали, предвещает разочарование в событиях, ожидаемых на протяжении длительного времени.
Если во сне вы вошли в церковь, погруженную во мрак, впереди у вас туманные перспективы. Видимо, вам достаточно долго придется ожидать лучших времен.