Дарья

Кто стал мастером спирали? Есть ли вы тут? Или вы на вес золота и не сидите в таких уг сервисах?

Это те, кто управляют другими косвенно или напрямую, сглаживая острые углы гася горячие точки и тп. в масштабе семьи, организации или страны. Короче мастера взаимодействия между людьми или очень опытные психологи. Их цель - чинить спираль психотипов. Читайте книги по психологии.

Татьяна Хритошина

мы на вес алмозов

Екатерина Бабурина

Работники Света!:)))))) При намотке спирали для нагревательных приборов:) ) операцию зачастую выполняют "на глазок", а затем, включая спираль в сеть, по нагреву провода подбирают требующееся количество психотипов . Обычно такая процедура занимает много времени, по спирали движутся только частицы обладающие зарядом, частицы зарядом не обладающие движутся почти равномерно и прямолинейно (например нейтрон). Во вторых заряженные частицы движутся по спирали только в магнитных полях .Ответ прост: время тоже поляризовано. Имеет свои «заряды» . вот и вся психология создаваемое силой Лоренца:))

Алёнка Скалкина

это что то с вязанием связано? )

Наталья Посыльная

Для незнающих объясните.... о какой спирали речь... ато может мы уже давно спиральные мастера... но даже не подозреваем об этом....

Таня Винокурова

....двери закрыты. Теперь одна на Земле осталась!

НАЙДИ ЕГО ВЖИВУЮ. Успей+

Ирусик Кижапкина

Мы сюда заходим очень редко 🙂 И то так - чисто поржать 😉