Максим Быков

Была в шоке от увиденного! ! Подскажите, кто хорошо разбирается в йоге - имеет ли то что я видела к ней отношение (ниже)

Представьте себе полумрак, благовония, люди (человек 30) собираются в зале поздней ночью и где-то до трех ночи под ударники (на диске запись бум-бум-бум! ) издают нечленораздельные крики и визги, качаются, крутятся, ведущий при этом говорит что-то типа: Радость приходит! Люди радуются! ! И они все мычат И так непрерывно. И ТАК КАЖДУЮ НОЧЬ. А утром они все опять в сборе и совершают под то же самое бум-бум-бум некие молитвы, играют в догонялки... всего яне видела ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ЙОГИ. ЭТО что йога такая?? ? мне спать не давали

Евгений

Это ряженные под йогов.. .

Кундалини - йога так они это называют.. .

В последующем переходят к диким сексуальным оргиям...

Дмитрий Чернов

Скорее саентология.

Маша Даленкина

больше похоже на какую-то секту

Илья

02. и каждую ночь...

Геннадий Артёмов

слово йога дословно то что неуклонно применяется так что ежели они неуклонно визжали то это йога

Ольга Таратухина

Это все пробуждение энергии. Спящей в каждом человеке. Пробудимся мы все постепенно. но люди практикуют это уже сейчас. разными техниками. Мы живем в сонном царстве. и царь тоже еще спит. Когда энергия проснется у всех и поднимется в голову и выше. тогда каждый станет для себя царем . Это и есть Божье царство. Мы Боги.

Евгений Чукуров

это не Йоги! Скорее всего это наша нынешняя молодежь!

Любашка Кислякова

Да вся она, с буквами "ХУ" спереди...

Ульяна Новикова

Йога - соединение, связь. союз. Много разновидностей практики Йоги. Раджа Йога - Йога. соединяющая нас с Высшим, который создаёт чистый мир и делает человека королём этого мира и королём самого себя. Бхакти Йога, Карма Йога. Саньянс Йога, Буддхи Йога, Гьян Йога, Хатха Йога. По видимому, то что вы видели, это какая то форма низшей йоги - Кали.