О@
Ольга @>

Грешно ли главе РПЦ ездить в лютеранской иномарке?

Светлана Овсянникова

Он не замечает этот грех. Как и часы которые носит илиине носит. Я так и не понял. А были ли они

Юлия Спиридонова

В Штутгарте около 33% Протестантов и около 33% Католиков, так что Мерседес не совсем "Лютеранский"..)))

Елена Кокорева

Зато лютеране для них-сектанты)

Михаил Апыхтин

Лютеранская иномарка?? ? незнаю такой марки авто.

Костя П

У "папы" в гараже есть точно такой же) Ибо им двоим фирма мерседес подарила по такому автомобилю безвоздмезно) Как думаете "папе" не грешно ездить на лютеранской иномарке? )

Папа Римский Бенедикт XVI заказал себе персональные духи, сообщает в среду, 14 марта, The Guardian. Над созданием аромата работает итальянский парфюмер Сильвана Казоли (Silvana Casoli), которая ранее создала духи для таких именитых клиентов, как певица Мадонна, певец Стинг и король Испании Хуан Карлос.
Парфюмер отказалась раскрывать состав "папских" духов, отметив лишь, что в аромате будут присутствовать нотки лаймового дерева, вербены и некой травы. По словам Казоли, на создание именно такого аромата ее вдохновила любовь папы к природе. Парфюмер отмечает, что не собирается тиражировать свой аромат, и папа станет обладателем действительно уникального парфюма.

Компания Mercedes-Benz построит для папы Римского Бенедикта XVI новый экологичный автомобиль с гибридным двигателем на полноприводной базе M-Class.

Часы Папы Бенедикта
Какая модель под рукавом Понтифика?

«Радио Ватикана» собирается презентовать Папе Бенедикту XVI часы Audemars Piguet. Трехстрелочник Millenary Папа Римский получит по случаю юбилея радиостанции, 12 февраля ей исполнилось 80 лет. В честь этого события на безеле часов выгравирована памятная надпись: «A B XVI — 80° RADIO VATICANA — 1931 — 2011». Корпус и застежка часов выполнены из белого золота. На белом лакированном циферблате красуются синие арабские цифры в ассиметричной зоне, на внутренней серой зоне расположены синие римские цифры. Белый ремешок сделан из кожи аллигатора.

Di
Dimarik

Грешно ли ссать против ветру. Грешно, можно брюки попортить. Будет на чем ездить будем обсуждать.

Анна Дмитриева

Грешно, конечно, но главу это меньше всего интересует.

Его Сиятельство Граф Аверкин

после ритуала наверно не грешно

Татьяна Зельманова

Ее ему наверняка подарило какое-то духовное чадо. А насчет грехов - так он сам себе их может отпустить. Делов-то.

Сергей Кошелев

Что Вы, это нам грешно об этом говорить.

Янина Борисова

А как ещё по автобану до ворот Рая доехать - не пешком же идти.

Евгений Воронцов

По мнению главы РПЦ, ездить на православном Вазе грешно.

Александр Жоламанов

и не стыдно вам о таком спрашивать то?

Samvel Atayants

Иисус на осле скакал и патриарху надо быть подобным Христу!

ba
barkov90

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего” (Матф. 7:4–5)

Искандер Омурзаков

осёл ему по сану!