Макс Толокин

РПЦ МП – образец для чистых душой человеков в нашей грешной стране+++

РПЦ МП ™ принципиально не платит налоги. Значит ли это, что:
а) платить налоги и обеспечивать чье-то образование-лечение неб-гоугодное дело?
б) истинно православный должен всячески уклоняться от налогов, чтобы быть ближе к Б-гу?

Евгений Миронов

Платить налоге я согласен здоровому государсту, а кучке евреев

Алёна アりヨナ Raydro

Гундяев - самое лучшее доказательство того, что никакого бога нет и быть не может.