Дима Курильский

ходила на каток, упала! коленки болели ужааасно! естественно опухли, особенно правая!! синяки потихоньку начали проходить!

и тут я заметила шишку! при нажатии плотная болит !!!скажите это пройдёт или следует обратиться к врачу?

шишка наколенной чашечке с левого бока!

Са
Санёк

Да пройдет, конечно! У меня после катка 1-ый раз недели 2 все фиолетовое было)

Александр Федосов

Пройдёт. Но есть вариант, ты же не пишешь, где именно эта шишка. А это может быть оторванный и закрученный передний рог мениска. И тогда нужна артроскопическая операция.

Ольга Эценгерт

Возможно вену защемила или нерв. Лучше сходи.