Ан
Анастасия

купил радиоуправляемую машину поиграл и вдруг мотор работает а колеса не крутятся пошел возвращать деньги за машину

говорю так и так сломалась они в ответ мы же проверили она работала спорели спорели всётаки деньги вернули чек был вопрос они были правы?

Наталья Бутылкина

если деньги вернули, то в чём проблема?

Анатолий Кулиш

они были неправы, не крутящиеся колеса - существенный недостаток, деньги обязаны вернуть (либо доказать, что вы их поломали) , общество защиты потребителей вам в помощь, ежели чё