Алексей Карташов

Глючит ноутбук даже на самых слабых играх

Всем доброго времени суток, у есть проблема которая надоедает мне уже 2-3 год.
Дело в том что в какой-то прекрасный момент у меня все приложения стали глючить на ноуте.
Даже та самая контра 1.6, еще я заметил, что видео качества 720р (онлайн просмотр) тоже начинает глючить, не сразу, через определенное время!! !
Переустановить виндоус, ну да, такой была моя первая мысль. Переустановил - бессмысленно. Изначально стояла офф. виста, на данный момент Win7 Ultimate 64-разрядная.
Вот характеристики моего бедняги:
Процессор Intel Core 2 Duo T8100 2.10 ГГц
Частота шины ноутбука800 МГц
Видюха NVIDIA GeForce 9500M GS; видеопамять 512 М; TurboCache до 1791 Мб (до 768 Мб выделяется из оперативной памяти)

ОЗУ 4 гб

Анастасия Соболева

пыль почистить может надо

Ал
Алсу

Возможно кулер не справляется с охлаждением .