Анна Лобко

помогите с лабораторной роботой!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] значение выражения Рё определ ить тип: 20 div 6&source=web&cd=2&sqi=2&ved=0CDYQFjAB&url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ЭТО ссылка на лабораторную работу 2вариант
bezumov-sasha@mail.ru мой майл

Аннет К

Заплати мне одни миллион долларов помогу.

Инна Ушакова

сам решай ученик)

Кристина Казанова

Надо же, такая огромная ссылка, а рабочая, я аж удивился)) ) В таких случаях обычно пользуются bit . ly или goo . gl (убери пробелы)

Задание № 1

1) y:=ln(x-5)/ln(2)
2) 3
3) WTF?

Задание № 2

exp(1/3*ln(x))+1+sqr(sin(x/2)/cos(x/2))

Задание № 3

(a or b) and not a
при a=true и b=false

(a or b) = true, если хотя бы одно из двух значений true, СЛЕДОВАТЕЛЬНО (a or b) = true
(not a) = false, так как a = true
(true) and (false) = false, потому что чтобы в and было true, нужно чтобы оба значения были true
ответ: false

Задание № 4

Цикл выполнится 5 раз. Посчитаем вручную:
1) s=0+1/1=1
2) s=1+1/2=1,5
3) s=1,5+1/3=1,833333...
4) s=s+1/4=2,0833333...
5) s=s+1/5=2,2833333...