Владимир Кувалдин

посоветуйте дешёвенький видеорегистратор 720p + ГПС (что бы скорость писал и координаты)

Юрий Бабкин

Местная подруга, фольга из сигаретной пачки и огрызок карандаша. когда уже начнуть думать.... Навигатор купи, он пишет корость и координаты. А картинка тебе и не нужна. Потому как на дешевом все равно не увидишь ни чего. ВЫпей литр водки, выйди на улицу и попытайся рассмотреть номер у машины на той стороне дороги. Вот тебе дешовый регистратор.