Виталий Широков

Подруга хочет попросить дочь снять с карточки деньги.

Девочке 15 лет, но выглядит старше. Сможет ли она снять деньги?
P.S.: подруга заболела, из дома не выходит, а муж в командировке....

Ан
Антон

может в любом банкомате.

ну к примеру если карта сбербанк то значит в банкомате этого банка. и так далее..

Елена Коннова

Проблема в чем? Банкомат не спрашивает возраст и паспорт

Екатерина Скокова

с карточки же в банкомате снимают, а он паспорт не спрашивает обычно...))

Михаил Д*************

даже кот домашний сможет, если будет знать пинкод и сможет его набрать))

Нуралы

По условиям использования банковских карт (любого банка) пользоваться банковской картой может ТОЛЬКО держатель карты, а если держатель хочет, чтобы счетом пользовалось уполномоченное лицо, необходимо оформлять карту на имя этого самого лица.